Консультация по военной пенсии и льготам для ветеранов боевых действий

• г. Рязань

Мне нужна консультация на военную тематику сколько надо выслуги лет чтобы уйти на военную пенсию, какие льготы положены ветерану боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

20 лет.

Ст. 16 закона "О ветеранах".

Спросить
Пожаловаться

Я вдова военнослужащего. Муж (ветеран боевых действий, военнослужащий на пенсии по льготной выслуге лет получал военную пенсию) умер по общему заболеванию (был инвалидом 1 гр. 3 ст.). Имею ли я право на статус вдовы ветерана боевых действий и какие-либо льготы?

Я пенсионер мвд 48 лет ветеран труда, ветеран боевых действий какие льготы мне положены? И почему мне отказывают в получение льгот по ветерану труда?

Какие льготы положены ветерану боевых действий в Афганистане? (удостоверение ветерана боевых действий от 1984 года). Выплаты в размере 1300 рублей ветеран получает два года, положен ли перерасчет за предыдущие года (если да, то с какого года и в каком размере)? Каков размер выплат, т.к. другой знакомый ветеран получает 1700 рублей. Положено ли квартира, если ветеран пока не стал на очередь по жилью.

Какие выплаты положены при увольнении на пенсию по выслуге лет с МВД ветерану боевых действий. Майор полиции.

Выхожу на пенсию по выслуге лет являюсь ветераном боевых действий имею государственную награду какие льготы и выплаты мне положены. Спасибо.

Я ветеран боевых действий в Чечне 1996 г досих пор не знаю какие льготы положены и пенсию не оформлял какие льготы мне положены и куда надо обратиться подскажите пожалуйста (не имею ЖИЛЬЯ)

Выход на военную пенсию. Мне 44 года, гражданского стажа 11 лет, военного 11 лет 3 мес. В льготном 16 лет 6 мес. Ветеран боевых действий. Через какое время я могу уйти на военную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран труда рф, но не достигший пенсионного возраста Положена ли мне какие-то льготы. Вышел на военную пенсию по выслуге лет, сейчас мне 44 года.

Еще положеныМуж ветеран боевых действий в чечне получает пенсию какие льготы ему еще положены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение