Соблюдение правил дорожного движения под вопросом - последствия аварии и дальнейшие действия

• г. Сальск

Вчера на пешеходном переходе сбил женщину! После оформления сразу поехал к ней в больницу. На правой руке гипс (не знаю что сломано)! на левой ноге лонгетка! (что-то вроде гипса) слево на голове гимотома сегодня в полдень навестил все тоже самое! Глаз стал открываться, колена выкачивали жидкость!

Вопрос: какая степень тяжести вреда здоровью нанесена и примерно в какой сумме возместить в случае примирения!

Как правильно себя вести, и какие процедуры ждут меня в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

главное не срывайтесь. и по возможности окажите материальную помощь в лечении.

степень тяжести определит экспертиза. но Ваше участие в будет учтено судом. в случае причинение тяжкого вреда - примирение не допускается.

Степень тяжести - определит врач.

Сумма - определит потерпевшая.

Как себя вести - обратитесь к юристу, он расскажет, что вас ждет дальше.