Нужны ли справки о наличии жилья для всех членов семьи при получении соц ипотеки?

• г. Казань

Мы собираем документы для получения соц ипотеки. Я прописана в городе, а мой муж в деревне в доме родителей. Скажите пожалуйста, справки от Главного управления Федеральной регистрационной службы и Бюро технической инвентаризации о наличии жилья в собственности или осуществления сделок по его отчуждению нужны всем членам семьи или нам двоим (детей нет фактически живем двоем)

Ответы на вопрос (1):

Только на вас.