Как решить проблему с пропиской зятя в квартире, принадлежащей внучке и мне

• г. Санкт-Петербург

Кв артира в собств.1/2 внучке (13 лет) 1/2 моя. Дочь умерла в 2010 году. Зять уехал с нами не живет прописан у меня. Суд не хочет его выписывать, ссылаясь на п.1 ст.20. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы подали исковое заявление о выселении зятя? Суд вынес решение? Не хочет выселять - понятие растяжимое. Суд может высказать свою позицию по гражданскому делу в решении суда.

Лишайте его родительских прав. Без этого вряд ли его до совершеннолетия вашей внучки, т.е. его дочери, выпишут.