Выплата компенсации по статье 137 часть 1 - сколько раз потерпевшая может повторно требовать компенсацию за моральный ущерб и возможность подачи жалобы в прокуратуру

• г. Бобров

По решению суда в отношении потерпевшей мною была выплачена компенсация по статья 137 часть 1 в размере 30 тыс руб за моральный ущерб С ее стороны было повторно заявление в суд для издержания с меня опять некой суммы за моральный ущерб Сколько раз она имеет право это делать? Могу ли я подать на нее в прокуратуру за все тяжбы в плане морали. Она не остановиться.

Ответы на вопрос (2):

Зачем сразу в прокуратуру? Возможно потерпевшей мало той суммы которую вы выплатили, несите в суд ее расписку о том что моральный вред возместили , суд откажет в иске, если выплаченная вами сумма была соизмерима со страданиями потерпевшей, если мала - ну взыщет еще чуть....

В прокуратуру вы обратиться можете, но это не даст никакого результата. Никто не может быть лишен права на обращение в суд.