Какой размер компенсации по моральному ущербу может быть назначен после выплаты компенсации в размере 30 тысяч рублей?

• г. Бобров

Мною была выплачена компенсация в размере 30 тысяч рублей, по статье 37 ч 1. Потерпевший снова подал иск о возмещении морального ущерба, в размере 250 тысяч. Назначили суд. Чего мне ожидать? Как вы думаете, сколько суд может назначит? Ведь я уже выплатил компенсацию и потерпевший изначально с нею согласился...

Ответы на вопрос (1):

ч. 1 ст. 137 УК РФ? преступление небольшой тяжести - того что вы заплатили я считаю достаточно, правда не знаю обстоятельств дела в чем именно выразилось ваше противоправное деяние... Возможно суд добавит тысяч 20 в самом лучшем случае , чтоб в иске не отказывать , все таки потерпевшая...Это будет ОЧЕНЬ хорошо.... 250 000 р. никто не взыщет ....