Каковы права Мособлгаза на отключение газа у мера, проживающего с тремя несовершеннолетними детьми, при наличии задолженности?

• г. Пушкино

У меря такая ситуация, проживаю в частном доме с тремя несовершеннолетними детьми, за газ имеется задолженность и пришло письмо от Мособлгаз, о том что они в течение 10 дней отключат газ. Скажите пожалуйста имеют ли она на это право? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Да, имеют. Если Вы не оплачиваете. Будут вопросы, пишите.