Как справиться с огромным долгом, возникшим из-за займа на быстроденьги, и что грозит, если его не погасить?

• г. Саратов

Взял в быстроденьги займ на 4000, а набежало около 150 000, и до сих пор проценты капают. Что делать если такой большой долг, и если не оплачиваешь долг, является ли это уголовным делом?

Ответы на вопрос (1):

если ранее платили по договору займа,то привлечение вас к уголовной ответственности невозможно

но кредитор может обратиться в суд с иском о взыскании долга