Вопрос - Как можно заранее сняться с учета у нарколога после становления на него в 2011 году?

• г. Брянск

Стаю на учете нарколога с 2011 начал отмечаться с 2012.12 возможно сняться с учёта зарания, что можно сделать? Зарание благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

Вы вправе обратиться в Клинико-экспертную комиссию медицинского учреждения, где Вы состоите на наркологическом учете с просьбой о досрочном «снятии». Специалисты наркологического учреждения обязаны провести комплексное изучение, как Ваших медицинских документов, так и полное обследование организма со сдачей анализов на психоактивные вещества и выдать Вам письменное заключение.