Основания для проведения тестирования баночки тест-полока на посту - право и временные затраты.

• г. Астрахань

Именно на посту провести тестирование баночка тест полокаесли на это право икакие основания для его проведения. Два с лишним часа отняли времени.

Ответы на вопрос (1):

Вы о чем?

Вас подозревали в нахождении в состоянии опьянения? Есть у них право проводить освидетельствование. Ни чего незаконного нет в этом. Не хотели в баночку, надо было требовать составления протокола и направления на освидетельствование в медучреждение.

Всего доброго.