Что из себя представляет предварительный договор чем он выгоден для покупателя приобретаю земельный участок.

• г. Кемерово

Что из себя представляет предворительный договор чем он выгоден для покупателя преобретаю земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

предварительный договор заключается в тех случаях когда нет каких то документов для оформления сделки и дается время для их получения ..поэтому заключается такой договор в котором обговариваются все существенные условия основного договора и устанавливается срок для заключения основного договора Если к установленному сроку основной договор не будет заключен.то предварительный теряет силу Для покупателя он выгоден,что дает возможность присмотреться к продавцу боле детально изучить нюансы будущей сделки