Как решить ситуацию, когда заявление об увольнении без отработки не подписывается начальством?

• г. Уфа

Я хотела уволиться с работы, написала заявление, без отработки. На мое увольнение директор был не против, Но уже прошла неделя как начальство мне подписывает заявление, я сижу дома не работая т.к я еще не уволилась с прежней работы. Что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

А Вы не пробовали выяснить у Работодателя причину задержки процедуры увольнения или Вы ждете, чтобы к Вам домой принесли приказ, трудовую книжку и расчет????