Как решить вопрос межевания при несогласии соучастников на общей земле и разделе платежей?

• г. Абдулино

У меня такой вопрос. Земля общая хозяев двое имеют по одной второй доли мне нужно сделать межевание, если они будут не согласны как быть, а фактически у них большая часть земли получается мы платим за их какую-то часть.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ МЕЖЕВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСИЯ СОСЕДЕЙ.ЕСЛИ ПОТОМ БУДУТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ О СОГЛАСОВАНИЯ ГРАНИЦ-ТО СПОР ПРИДЕТСЯ РЕШАТЬ В СУДЕ