Приватизация земельного участка в подмосковье - необходимые документы и процедура

• г. Москва

Земельный участок в подмосковье в садовом товариществе. В советские времена был дан в постоянное пользование первому владельцу и в дальнейшем разделен и многократно перепродан.

Необходимо приватизировать.

Какие документы необходимы?

Где, кем и как проводится приватизация?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация проводится администрацией района.

Хочу Вам заметить, земля, которая находилась в пользовании, продаваться не могла (в юридическом смысле этого слова).

И еще. Если последний владелец земли, преобрел право пользования участком после 2001 года, то права на бесплатную приватизацию у него нет.