Владение недвижимостью в Удмуртии - право на получение леса для строительства и законодательство, регулирующее этот процесс

• г. Сарапул

Я живу в Удмуртии в городе где и прописан. В районе другого города я взял землю под строительство. Имею ли я право на выдачу мне леса на строительство и какими законами это регламентируется. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, но федеральное законодательство этого не предусматривает.