Какая ставка подоходного налога должна быть применена при пересечении границы РФ и работе в гос. бюджетном учреждении с января 2014 года?

• г. Нижний Тагил

Пересек границу РФ 05.09.2013. Согласно трудового договора работаю в гос. бюджетном учереждении с января 2014. Имею РнВПС ЯНВАРЯ 2014. какоя ставка подоходного налога дожна быть применена.

Ответы на вопрос (1):

Все указывается в расчетном листке.

Остальная информация справочного характера размещена на сайте ФНС России для не резидентов РФ.