Вопрос о возможности оплаты налога перед выездом за границу

• г. Нижневартовск

У меня есть долг на 05.04.14 налог на имущество - 211 рублей. А 26 мая собираюсь за границу, автобусный евротур, уже купила путевку. Необходима французская виза, скажите мне можно заплатить сейчас налог? Или меня теперь не выпустят из страны, так как налоги уплачивают только до ноября?

Ответы на вопрос (2):

не думаю, что указанный долг повлияет на возможность выехать из РФ, однако до 26 мая вы ещё успеете оплатить этот долг

Какая связь между долгом по налогу на имущество и выездом во Францию не очень понятно (?). Но если у Вас есть желание погасить долг по налогу, то сделать это можно например, вот здесь - money.mail.ru