Решение двух судов в пользу соседки - есть ли смысл подавать кассационную жалобу?

• г. Псков

Суть такова:

Треснул аквариум и вода протекла только по одной стене в квартиру ниже. Вызвали комиссию из Управляющей компании. Акт составили, что повреждена только одна стена и должны поклеить эту стену. По обстоятельствам не смогли этого сделать. Соседка с низу вызвала независимую экспертизу и они насчитали ремонт всей комнаты (потолок, стены и чистка линолеума). Она подала в суд и выиграла. Суд обязал всё выплатить. Мы подали апелляционную жалобу, что не согласны с решением суда. Городской суд апелляционную жалобу не удовлетворил и оставил решение без изменения. Есть ли смысл подавать кассационную жалобу, если проиграли уже 2 суда?

Ответы на вопрос (2):

Есть ли смысл подавать кассационную жалобу,если проиграли уже 2 суда?

Здравствуйте . Смысла нет.

Решения судов вполне законны..практики судебной по данному вопросу полно.

смысл есть,кассационная инстанция может отменить решение суда первой инстанции.Хотя шансы невелики