Помогите составить договор с бывшим мужем по поводу общения его с ребёнком, опекуном которого я являюсь после развода. Спасибо.

• г. Москва

Помогите составить договор с бывшим мужем по поводу общения его с ребёнком, опекуном которого я являюсь после развода.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если вам потребуется помощь в данном вопросе, вы можете обратиться к нам по телефонам, указанным на первой страницы. В рамках интернет консультации сделать это крайне проблематично, как вы понимаете. С уважением,