Право наследования квартиры - как и когда могут измениться его пределы

• г. Санкт-Петербург

После смерти моего супруга его сын подал в суд на раздел квартиры. Суд разделил право наследования площади пополам. Я оформила собственность на половину квартиры, живу в ней, исправно плачу за всю квартиру. Сын супруга после суда не оформлял право собственности на свою половину квартиры и больше не объявлялся. По истечении какого срока я могу подать в суд на признание моего права собственности на всю квартиру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас такого права по закону - не имеется.

Собственник , в любое время может оформить свою собственность на себя и никто не имеет права лишить его этой собственности.

Срок для оформления наследственной доли - законом не определен.