Правовые аспекты выписки отца из дома при разводе родителей - документы и сроки

• г. Сарапул

Мои родители разводятся и по соглашению о разделе имущества маме достается дом, а отцу денежные средства. Отец прописан в доме. Каким образом (в каких документах) мама может выписать отца из дома? И в какой срок необходимо его выписать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

В соглашении о разделе должно быть указано о сохранении права проживания или нет. Можно и через суд выселить.