Условия претензии на долю в квартире после смерти матери

• г. Курганинск

6 лет назад умерла мама жила в браке с отчимом в приобретенной в браке квартире оставила завещание в котором все свое имущество оставила мне квартира была оформлена на нее отчим женился еще и прописал супругу 1 год назад могу я претендовать на долю?

Ответы на вопрос (1):

На долю в квартире Вы можете претендовать из расчета, что 1\2 доля принадлежит супругу ВАшей мамы. как супружеская доля.