Налог при продаже земельного участка в собственности более 10 лет - обязателен ли и какова его ставка?

• г. Сызрань

Скажите пожалуйста при продаже земельного участка который более 10 лет в собственности нужно ли платить налог за продажу и если я хочу указать полную стоимость участка налог тогда платить, если нужно, сколько процентов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не нужно платить налог