Ответственность за погашение кредита при разводе - кто должен оплачивать банку?

• г. Бобров

Должна ли я буду должна платить банку если муж не выплачивает кредит?

Кредит муж взял до брака, ни какого имущества у него нет. Живет в моей квартире подаренной мне моей матерью так же до брака, машина оформлена на меня так же до брака. На данный момент я собираюсь разводиться.

Ответы на вопрос (1):

Вы не отвечаете по долгам мужа, и платить за него ничего не должны