Влияет ли слияние банков на кредитный договор и необходимость его перезаключения?

• г. Иркутск

Является ли договор публичной оферты кредитным договором? Должен ли банк перезаключать кредитный договор с клиентом другого банка если если банки объединились и название банка изменилось? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Публичная оферта - это предложение, иными словами реклама в СМИ.

договором либо соглашением оферта являться не может, соглашением является акцепт, направляемый на полученную оферту, но не во всех случаях.