Возможно ли временно проживать на жилплощади большем числе людей, чем указано в постоянной регистрации?

• г. Москва

Может ли проживать на жилплощади больше человек, чем там прописано постоянно (вместо одного - двое, супруги), при условии их временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же могут, если никому не мешают, проблем никаких нет.