Пенсионер МВД - правомерное учтение дополнительных дней отпуска при увольнении по собственному желанию

• г. Красноярск

Я пенсионер МВД и уже по старости. Работала по вольному найму. Отработав 6 месяцев взяла отпуск основной и за стаж непрерывной работы в системе МВД. За две недели до окончания отпуска написала заявление на увольнение по собственному желанию. Высчитали 5 дней из дополнительного. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Если дополнительный отпуск дали полностью за год, тогда имеют право высчитывать, получается отгуляли за не отработанный период.