Как гражданке Молдовы получить гражданство РФ по упрощенной процедуре, имея дедушку родившегося в России?

• г. Серпухов

Я гражданка Молдовы, могу ли по упрощенке получить гражданство РФ, у меня дедушка родился и вырос в России, в Курской области. Куда и с каки документами надо ообратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы бежите впереди поезда. Поправки к закону "О гражданстве РФ" еще не вступили в силу, соответствующие регламенты не составлены, комиссии не созданы.