Как прописаться в квартире, если один из собственников неизвестно где находится и не появляется в городе?

• г. Сургут

Для того что бы прописаться в квартире надо согласие всех собственников. А где находится один из собственников никто не знает он уже более 10 лет не живет и не появляется в городе. Вообще неизвестно где он и жив ли он. Что можно сделать что бы выписать его?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд иск о прекращение право пользование жилым помещением. Со свидетелями только. В суде так же должен присутствовать прокурор. Может за полгода суд и вынесет решение.