Как изменить фамилию в свидетельстве наследства при продаже квартиры?

• г. Москва

Я получила квартиру в наследство (тогда была фамилию мужа), получила свидетельство. Теперь я поменяла фамилию на девичью. Сейчас я продаю квартиру и мне надо ее перевести на свою теперешнюю фамилию, да? Что для этого надо сделать, какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

не нужно переводить на вашу новую фамилию, просто представите документ подтверждающий смену фамилии