Дорожное происшествие на светофоре - несоблюдение дистанции привело к аварии без пострадавших

• г. Казань

Я наехал на переднюю машину на светофоре по причине внезапного торможения передней машины. Это наверное несоблюдение дистанции. Водители физически не пострадали. Сотрудники ГИБДД на месте проишествия были. Что в дальнейшем из этого исходит. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не ясен

День добрый, Гелюса ! Протокол составили ? Постановление по делу об административном правонарушении вынесено ? ОСАГО ?

КАСКО ? Исходной информации для однозначного ответа мало.