Отложен суд по УДО на месяц из-за отсутствия справки о согласии потерпевшей на досрочное освобождение

• г. Нефтекамск

Суд по УДО сына на месяц отложен в связи с тем, что от потерпевшей требуется справка на согласие о досрочном освобождении. Оказалось, она давно изменила местожительства и в настоящее время местонахождение неизвестно. Как мне быть и где взять эту справку?

Ответы на вопрос (2):

если нет потерпевшей, где же возьмете справку? ищите потерпевшую

суд по ходатайству сына может заняться поиском потерпевшей