Спустя 3 месяца после получения сертификата Вдовы ВОВ, деньги до сих пор не поступили - как узнать, обналичен ли сертификат и была ли законной сделка с покупкой квартиры?

• г. Дюртюли

Моя бабушка получила сертификат вдовы вов в январе 2014 года. Её дочь получив сертификат, оформила договор купли-продажи на покупку квартиры, собственником которой сама же и является. Тсоесть, деньги по сертификату должны поступить ей на счет. Прошло уже 3 месяца, она утверждат что деньги до сих пор не поступили. Как и где можно узнать обналичен ли сертификат, и законную ли она совершила сделку. Она все поворачивает по доверенности, как бы бабушка не осталась без денег и квартиры, возможно она и дарственую уже оформила!

Ответы на вопрос (1):

В итоге Вас что именно интересует?!