Увеличение площади квартиры по обмеркам БТИ - включение сантехнической площади в жилую или вспомогательную зону и влияние на стоимость

• г. Подольск

Купили квартиру в новостройке по обмерам БТИ наша площадь увеличилось входит ли сантехническая площадь в жилую или вспомогательную зону должны ли мы платить за эти лишние квадраты?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего это предусмотрено в вашем договоре