Расхождения площади квартир в новостройке - возможна ли такая ситуация?

• г. Мытищи

Купили квартиру в новостройке 57.97 кв. м. по замерам бти площадь увеличилась на 33 см, т.е. мы должны доплатить 33000 руб. КВАРТИРА НАД НАМИ С ТАКОЙ ЖЕ ПЛАНИРОВКОЙ УВЕЛИЧИЛАСЬ НА 3 СМ. Могут ли быть такие расхождения квартир, находящихся одна над другой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---пригласите независимого эксперта и произведите перемер.