Особенности судебного разбирательства по восстановлению сроков для подачи аппеляционной жалобы при лишении права пользования жилым помещением

• г. Казань

4 года назад развелась с мужем и съехала от него... Жила на съемной квартире, ком.услуги не оплачивала (ведь я не обязана, я же ни жила), в квартире не появлялась, вещи все свои вывезла. Жилье муниципальное. И вот 20 марта я узнала что он лишил меня правом пользования жилым помещением еще осенью, когда мне понадобилась выписка из домовой книги. Для меня это было шоком. Подала заявление на восстановление сроков для подачи аппеляционной жалобы. Каковы шансы что судебное решение в его пользу отменят? Ведь ни один судья не может лишить меня жилья, правильно?

Ответы на вопрос (2):

,в квартире не появлялась,вещи все свои вывезла.жилье муниципальное

- Суду этого достаточно, чтобы признать, что вы добровольно отказались от этого жилья.

Ищите юриста в реале, может что-то и получится.

Евгения, здравствуйте ! Обжаловать возможно. Как я понял, в отношении Вас было вынесено заочное решение. Советую поторопиться, поскольку сроки ограничены. При необходимости можете обратиться. Успехов ВАМ !