Выигранный процесс по восстановлению сроков для подачи аппеляционной жалобы вызывает сомнения в исходе аппеляции и лишении меня правом пользования жилым помещением

• г. Казань

Здравствуйте-сегодня выиграли процесс по восстановлению сроков для подачи аппеляционной жалобы, и мой адвокат сказал что раз это дело мы выиграли то и аппеляцию тоже выиграем стопроцентов (лишена правом пользования жилым помещением). У меня по этому большие сомнения-я не платила за ком. услуги, не проживала и вещей моих в комнате нет. Но адвокат мне сказал что согласно конституции ни один суд не имеет права лишить меня жилья. И еще в мою пользу играет тот факт что муж обязан был разыскать меня перед судом, чего он сделал. Прав ли мой защитник?

Ответы на вопрос (1):

Кодекс профессиональной этики адвоката не позволяет адвокату гарантировать исход решения суда.

Попросите адвоката дать Вам расписку, что в случае не удовлетворения апелляционной жалобы, он обязуется выплатить Вам 1 000 000 рублей.