Возможно ли в декретном отпуске подать на бывшего мужа на себя на содержание до трех лет и какова требуемая сумма?

• г. Мурманск

Если я нахожусь в декретном отпуске, могу ли я подать на бывшего мужа на себя на содержания до трех лет? И какая сумма должна быть от скольки до скольки?

Ответы на вопрос (1):

можете подать на свое содержание, если у бывшего мужа есть достаточные средства для этого (он работает), сумму просите в размере 1 МРОТ