Возможность выплаты подъемных учителю-логопеду в детском саду в г. Шарья, Костромская область, Шарьинский район после окончания ЯГПУ им. Ушинского в Ярославле

• г. Шарья

Скажите пожалуйста, хочу устроиться в детский сад учителем - логопедом в г. Шарья Костромская область, Шарьинский район. В 2013 г. закончила ЯГПУ им. Ушинского в Ярославле по специальности учитель - логопед. Могу ли я рассчитывать на подъемные, в каком размере и по истечению какого срока они выплачиваются? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, вряд ли вам какие либо подъемные выплатят ,вы ведь не врач которым по приезду в сельскую местность по миллиону обещали. как молодому специалисту может будет какая-то доплата, но сомневаюсь сильно,поскольку в области конкретно нашей таких доплат не предусмотрено. а вообще прежде чем устраиваться обратитесь в отдел образования и вам все разъяснят что и как будете получать.