Как разрешить ситуацию с отцом, который не хочет выписываться из частного дома, который мы собираемся продать через неделю?

• г. Воронеж

Моя мама собственница частного дома. С отцом развелась уже год назад, но он не выписался сразу. Сейчас продаем дом, отец не хочет выписываться. Кстати, в доме не проживает уже 12 лет. что нам делать? Сделка по продаже через неделю.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать так, если покупатели согласятся, им потом легче выписать его через суд, можете и сами подать в суд - но за неделю не управитесь, месяца два - минимум