Какую минимальную сумму необходимо вносить ежемесячно при исполнительном листе на сумму в 436 тыс. руб., чтобы избежать проблем с приставом?

• г. Орехово-Зуево

Скажите пожалуста при сумме 436 т.р. по исполнительному листу какую минимальную сумму необходимо вносить ежемесячно, чтобы не было проблем с приставом?

Ответы на вопрос (1):

или все сразу или установить рассрочку через суд и выполнять её.