Права работника - задержание выхода на работу декретницы и возможность продолжить работу до пенсии

• г. Заозерный

Меня приняли на работу пока женщина находится в декрете, но она собирается выйти на работу до 1,5 лет. а мне осталось до пенсии 9 месяцев. Есть у меня какие то права чтобы меня оставили доработать на этом месте а декретнице отказать от досрочного выхода на работу, спасибо. Нина.

Ответы на вопрос (1):

Декретнице не имеют право отказать.А как выйдет на работу Вас имеют право уволить.