Можно ли мне выписаться и уехать в другой город на время, а после как приеду оплатить штраф и прописаться?

• г. Белгород

Можно ли мне выписаться и уехать в другой город на время, а после как приеду оплатить штраф и прописаться?

Ответы на вопрос (1):

так и будет, поскольку проживание без регистрации - адм.проступок

Спросить
Пожаловаться

Я живу с мужем в другом городе и хочу у него поописаться, могу ли я выписаться в паспортном столе по прописке выписаться, а как приеду в город к мужу прописаться уже там.

С мужем в браке, муж пьет, на разговор не идет. Хочу уехать в другой город к сестре. Могу ли выписать детей; дочери 17, сыну 5,5. Имеем все доли по 25% от квартиры. Просто уехать выписаться и прописаться к сестре в другом городе. Нет сил терпеть.

Я покупаю квартиру в ипотеку, мне нужно прописаться в этой квартире, а сам я прописан в другом городе. Нужно ли мне ехать в другой город чтобы там выписаться, а здесь прописаться?

Как можно прописаться у матери в другом городе, если я живу в другой части россии и не могу бросить ребенка и уехать к ней в город, может как то через мфц можно сделать?

Можно ли заочно выписаться из одного города и прописаться лично в другом городе россии? Хочу выписаться из г.Шуи, находясь в г.Новосибирске и прописаться в этом городе.

Живу сейчас в другом городе, необходимо срочно прописаться по месту нового жительства, а возможности выехать в город, где прописана нет. Можно ли выписаться из другого города и если можно, то как?

Меня зовут Татьяна. Уезжаю в другой город. Злесь прописка постоянная. Могу ли я в другом городе автоматически выписаться отсюда и прописаться на новом месте, в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно было выписаться из квартиры так как я получила эстонское гражданство. По приезду обратно в Россию я собралась обратно прописаться в свою же квартиру, но ту мне говорят что вы должны были прописаться в течении семи дней, так как прошло уже около трех месяцев то штраф 2500. Можно ли избежать штраф? Я же не могла прописаться так как была в другой стране.

Я переезжаю в другой город. Из ЯНАО в Тюмень. Могу ли выписаться/прописаться сразу в другом городе? Какие могут возникнуть проблемы?

Какие есть правила прописки в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение