Порядок действий при увольнении после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет - нужно ли уведомлять работодателя и как правильно это сделать

• г. Одинцово

Меня интересует порядок моих действий при увольнении по окончании отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

А конкретно: отпуск заканчивается 18 апреля 2014 г. нужно-ли уведомлять работодателя за 2 недели до увольнения? Если нет, то как сделать правильно.

Ответы на вопрос (1):

Да уведомляйте РД за две недели до увольнения.