Наследство части гаража

• г. Воронеж

У меня есть часть гаража есть право на наследство на него но нету зелёнки. Могу ли я продать свою часть гаража без зелёнки?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Если на руках у Вас имеется свидетельство о праве на наследство, то на основании его Вам следует получить свидетльство о праве собственности в Росреестре. И поскольку Вам принадлежит лишь доля, то первоначально для продажи необходимо предложить письменно выкупить долю сосбственику, если ответа не последует или последует отказ, то смело можете выставлять свою долю на открытую продажу.

оформляйте свидетельство о праве собственности и продавайте. В договоре купли-продажи указывайте правоустанавливающий документ