Если в техпаспорте имеется особая отметка о том, что номер двигателя набит в условиях СТО, можно переоформить?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Если в документах есть такая отметка, то полагаю, что проблем не должно быть... на территории Украины было все на законных основаниях же, иначе бы не регистрировали, судя из судебной практики