Документы для приобретения участка в СНТ и правильное оформление договора купли-продажи

• г. Тосно

Хотим купить участок в СНТ, участок в собственности (по словам владельца), какие документы у него должны быть? И как правильно оформить договор купли-продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, у продавца должно быть свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, этот документ дает право покупателю отчуждать имущество. Для оформления сделки достаточно заключить договор купли-продажи в простой письменной форме. Могу Вам помочь в составлении необходимых документов и проконсультировать по порядку действия, обращайтесь.

Здравствуйте.

Также нужен кадастровый паспорт. Желательно заказать свежую выписку из ЕГРП