Право судебных приставов арестовать имущество, принадлежащее гражданской жене, а не законной - доказательства и возможности

• г. Ангарск

Если имущество принадлежит гражданской жене. А не законной, с которой мы живем вместе. Должником являюсь я, имеют ли право судебные приставы арестовать имущество? И как доказать что имущество принадлежит гражданской жене, если в документах на технику не указано кто их приобретал?

Ответы на вопрос (1):

Пусть гражданская супруга, чье имущество было арестовано, обжалует действия пристава по аресту ее имущества, другого пути не вижу