Прошу помочь в разъяснении данной проблемы согласно действущего законодательства.

• г. Москва

Мне хотелось бы получить ответ на следующий вопрос.

Была приватизирована квартира на равных долях между мной и бабушкой. В прошлом году бабушка умерла, но оставила завещание в котором завещала свою часть квартиры своему старшему сыну (моему дяде), т.к. с дядей у меня отношений нет, но я знаю, что он собрал документы для вступления в наследство. Скоро будет год как бабушка умерла, а с его стороны действий ни каких и я не знаю что я могу делать с квартирой в которой прописан. Завещание на сегодняшний момент я не видел. Прошу помочь в разъяснении данной проблемы согласно действущего законодательства.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в нотариальную контору по месту нахождения квартиры.