Ошибочно указанная фамилия прежнего владельца в графе нового собственника в ПТС и договоре купли-продажи - что следует предпринять?

• г. Невинномысск

При заполнении ПТС, при заключении договора купли-продажи в ручную, в графе новый собственник вписали фимилию прежнего владельца. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна Николаевна!

Там же где допустили ошибку, там ее и исправят. Обратитесь в регистрационный отдел и укажите на ошибку, совершенную при заполнении ПТС. Напишут нового собственника.

Удачи на дорогах,